В Грозном идут массовые зачистки, на этот раз санитарные
Архив NEWSru.com
В Грозном идут массовые зачистки, на этот раз санитарные Общий контроль за ходом работ осуществляет первый вице-премьер правительства Рамзан Кадыров
 
 
 
В Грозном идут массовые зачистки, на этот раз санитарные
Архив NEWSru.com
 
 
 
Общий контроль за ходом работ осуществляет первый вице-премьер правительства Рамзан Кадыров
Архив NEWSru.com

В чеченской столице идут масштабные мероприятия по санитарной очистке города. Ежедневно с улиц и площадей вывозится около тысячи тонн строительного и бытового мусора, горами накопившегося здесь за последние 3-4 года.

Как сообщили в четверг в службе Грозненской мэрии, в общегородской уборке ежедневно участвуют около 8 тысяч человек, в том числе работники местных правоохранительных органов и военных комендатур, задействовано более 500 единиц специальной техники.

Общий контроль за ходом работ осуществляет первый вице-премьер правительства Рамзан Кадыров. В течение 10 дней он обязался полностью очистить чеченскую столицу от мусорных свалок, сообщает ИТАР-ТАСС.

Руководителей городских органов власти, а также государственных организаций и предприятий, в срок не справившихся с возложенной задачей, Рамзан Кадыров обещал уволить с занимаемых должностей.