Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 24 сентября 2006 г.
Архив
Расширенный поиск



Генпрокуратура: по убийству Андрея Козлова отрабатываются десятки версий

время публикации: 24 сентября 2006 г., 20:08
последнее обновление: 24 сентября 2006 г., 20:08
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

По убийству Андрея Козлова отрабатываются десятки версий
Генеральный прокурор России Юрии Чайка заявил, что раскрыть убийство первого замглавы ЦБ РФ Андрея Козлова - это дело чести
Андрей Козлов и его водитель были застрелены вечером 13 сентября у спортивного комплекса "Спартак" в Москве

Генеральный прокурор России Юрии Чайка заявил, что раскрыть убийство первого замглавы ЦБ РФ Андрея Козлова - это дело чести.

"Мы прилагаем максимум усилий, чтобы раскрыть это преступление, потому что, я еще раз говорю и еще раз повторю, что это действительно дело чести - раскрыть это преступление, поэтому мы работаем в силу всех своих возможностей", - сказал он в интервью программе "Вести недели" телеканала "Россия".

Чайка сообщил, что на днях вместе с главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым провел оперативное совещание, на котором был заслушан ход расследования уголовного дела по убийству Козлова. "После этого совещания я принял решение принять уголовное дело в производство следователя по особо важным делам Генеральной прокуратуры", - сказал генпрокурор.

"Все оперативно-следственные работники, которые расследовали это дело, вошли в состав этой группы, мы значительно усилили эту группу и сейчас работаем и отрабатываем все те версии, о которых уже говорили", - добавил Чайка.

Он проинформировал, что в расследовании превалирует версия о том, что убийство связано с профессиональной деятельностью чиновника. "Но отрабатываются десятки других версий", - добавил генпрокурор.

Андрей Козлов и его водитель были застрелены вечером 13 сентября у спортивного комплекса "Спартак" в Москве.

Ссылки по теме:


Генпрокуратура взяла на себя расследование убийства Андрея Козлова
// NEWSru.com // В России // 20 сентября 2006 г.


По делу об убийстве Андрея Козлова допрошены десятки человек, однако подозреваемых пока нет
// NEWSru.com // В России // 19 сентября 2006 г.


Инопресса об убийстве замглавы Центробанка: Россия рискует потерять инвесторов
// NEWSru.com // В России // 18 сентября 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Криминал // Убийство


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 18:05
СМИ: чернокожий рэпер "проплатил" роль агента 007 в новой "бондиане" // Культура
Досье NEWSru.com:
Кино / Фильмы / Бондиана


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 5 декабря 2008 г.  

Последняя новость – 18:05


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com