NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Вторник, 25 августа 2009 г.
Архив Расширенный поиск

Военнослужащего до смерти избили под Саратовом

время публикации: 25 августа 2009 г., 18:48
последнее обновление: 25 августа 2009 г., 19:48
блог печать сохранить почта фото

Военнослужащего до смерти избили под Саратовом

В одной из воинских частей под Саратовом погиб 19-летний военнослужащий из Пензы. Как пишет газета "Комсомольская правда в Саратове, Евгения Авдонина забили до смерти. У солдата зафиксировано кровоизлияние в сердце и травма живота.

Авдонин служил в ракетных войск в поселке Светлый. Военная прокуратура возбудила уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ - "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Как пишет издание, погибший прибыл на службу вместе со своим братом-двойняшкой Алексеем. Оба постоянно попадали в госпиталь, жаловались, что их постоянно избивают старослужащие, звонили матери и просили перевести их в другую часть.

Командир части сообщил родителям братьев о смерти Евгения в субботу. В понедельник его тело доставили в Пензу. Алексея после смерти брата комиссовали.

По данным сайта Sarbc.ru, матери братьев Светлане Авдониной позвонил Алексей и рассказал, что Евгения убили. "Он позвонил и сказал, что Женю убили. Говорит, он сам с ребятами вынимал тело брата из машины, он весь синий был", - цитирует интернет-издание слова женщины.

facebook

Ссылки по теме:


Найденный повешенным солдат скончался в больнице Челябинска
// NEWSru.com // В России // 13 августа 2009 г.


В Челябинской области погиб солдат-срочник, выстрелив себе "холостыми" в живот
// NEWSru.com // В России // 8 августа 2009 г.


В Нижегородской области погиб призывник, военные ничего не объясняют
// NEWSru.com // В России // 19 июня 2009 г.


В ЛенВО покончил с собой 25-летний контрактник
// NEWSru.com // В России // 16 июня 2009 г.


Самоубийства остаются главной причиной небоевых потерь в российской армии за май
// NEWSru.com // В России // 16 июня 2009 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Армия России // Инцидент // Гибель военнослужащих


Последняя новость NEWSru.com – 17:33
СМИ: в Сирии уже орудует иностранный спецназ. Россия обещает разобраться // В мире
Досье NEWSru.com:
Ближний Восток / Сирия / Оппозиция

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Четверг, 9 февраля 2012 г.  

Последняя новость – 17:33


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com