Нашлась мать восьмимесячного ребенка, найденного в магазине "Ашан" на 65-м километре МКАД 22 марта
Официальный Медиа-портал ГУВД
Нашлась мать восьмимесячного ребенка, найденного в магазине "Ашан" на 65-м километре МКАД 22 марта Женщина рассказала милиционерам, что уезжала из Москвы и оставила младенца няне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Нашлась мать восьмимесячного ребенка, найденного в магазине "Ашан" на 65-м километре МКАД 22 марта
Официальный Медиа-портал ГУВД
 
 
 
Женщина рассказала милиционерам, что уезжала из Москвы и оставила младенца няне
Официальный Медиа-портал ГУВД
 
 
 
Ребенок в возрасте около восьми месяцев был обнаружен 22 марта в тележке в ТЦ "Ашан" в Московской области
Moscow-Live.ru

Нашлась мать восьмимесячного ребенка, найденного в магазине "Ашан" на 65-м километре МКАД 22 марта, передает РИА "Новости".

Уроженка Азербайджана, которая узнала в показанном в СМИ младенце своего сына, вечером в четверг обратилась в милицию и заявила, что ребенка в магазине оставила его няня, сообщил агентству представитель управления информации ГУВД Московской области.

Женщина рассказала милиционерам, что уезжала из Москвы и оставила младенца няне. Теперь мать должна забрать потерявшегося ребенка из Красногорской городской больницы № 1, куда его поместили после обнаружения. По заключению врача, ребенок абсолютно здоров.

Напомним, что ребенок в возрасте около восьми месяцев был обнаружен 22 марта в тележке в ТЦ "Ашан" в Московской области. По прибытии на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов были опрошены покупатели гипермаркета, охрана и администрация магазина, которые ничего не смогли пояснить.

Сотрудниками милиции была изъята видеозапись с камер видеонаблюдения. При просмотре видеозаписи интересующая информация получена не была, так как камеры не зафиксировали сам момент оставления ребенка. Найти мать ребенка сразу не удалось, милиция разослала фотографии младенца в СМИ с просьбой помочь в поисках матери.

В настоящее время красногорские правоохранители ищут няню, которая оставила ребенка в магазине.