Интернет готовится освистать Путина на концерте в Петербурге
premier.gov.ru
Интернет готовится освистать Путина на концерте в Петербурге "Пацаны, вам это не надо"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Интернет готовится освистать Путина на концерте в Петербурге
premier.gov.ru
 
 
 
"Пацаны, вам это не надо"
 
 
 
Однако СМИ указывают, что последнее появление Путина в "Олимпийском" удивило многих не только в России, но и на Западе: когда премьер вышел поздравить с победой чемпиона мира по смешанным единоборствам Емельяненко, его освистали
premier.gov.ru
 
 
 
"ВКонтакте" организована группа "Освистаем Путина в СКК 26 ноября"
Moscow-Live.ru

В самой популярной российской социальной сети "ВКонтакте" создана группа для желающих освистать российского премьер-министра Владимира Путина на концерте в Петербурге "Пацаны, вам это не надо". Предполагается, что премьер посетит его в субботу вечером, хотя на аналогичную акцию в московском "Олимпийском" премьер не приехал.

Пресс-секретарь премьера заверил, что у Путина просто был очень плотный график, где не нашлось времени посетить концерт, который рекламировали афиши с его именем. Однако СМИ указывают, что последнее появление Путина в "Олимпийском" удивило многих не только в России, но и на Западе: когда премьер вышел поздравить с победой чемпиона мира по смешанным единоборствам Емельяненко, его освистали.

"ВКонтакте" организована группа "Освистаем Путина в СКК 26 ноября". Как они отмечают, вход в спортивно-концертный комплекс будет свободным. Как сообщается на сайте СКК, концерт с участием Путина начнется в 17.00 по местному времени. В концерте примут участие "Город 312", "Чичерина", "Ногу Свело", "Пилот", "Земляне", "Русские", Найк Борзов и другие. Московский концерт получился унылым и прошел при полупустых трибунах несмотря на то, что школьников туда свозили автобусами.