Мэр столицы Юрий Лужков завершил свой очередной отпуск
Reuters
Мэр столицы Юрий Лужков завершил свой очередной отпуск Градоначальник отпраздновал день рождения вдали от Москвы, как правило, в Австрии, где его супруга, глава компании "Интеко" Елена Батурина, владеет собственным шале и пятизвездочным отелем Grand Tirolia Golf & Ski Resort
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мэр столицы Юрий Лужков завершил свой очередной отпуск
Reuters
 
 
 
Градоначальник отпраздновал день рождения вдали от Москвы, как правило, в Австрии, где его супруга, глава компании "Интеко" Елена Батурина, владеет собственным шале и пятизвездочным отелем Grand Tirolia Golf & Ski Resort
Grand Tirolia
 
 
 
Шале Батуриной расположено в пяти километрах от Китцбюэля в традиционной тирольской деревне Аурах
Grand Tirolia

Мэр столицы Юрий Лужков завершил свой очередной отпуск, сообщил "Интерфаксу" источник в близком окружении московского градоначальника в воскресенье.

"Около получаса назад самолет, на борту которого находился Лужков, благополучно приземлился в Москве", - сказал собеседник "Интерфакса". Лужков выйдет из отпуска на работу в понедельник, сообщил ранее пресс-секретарь градоначальника Сергей Цой.

Цой заявил, что мэр Москвы начнет трудовой день в 8:00, а закончит его поздним вечером. "В течение дня Лужков примет участие в целом ряде мероприятий", - сказал Цой.

Как сообщил ранее источник в столичной мэрии, "отдых Юрия Лужкова был согласован с администрацией Кремля". На время отсутствия столичного градоначальника его обязанности исполнял глава городского стройкомплекса Владимир Ресин.

"В последние годы мэр отмечает свой день рождения в кругу семьи вне Москвы", - отметил источник. 21 сентября Юрию Лужкову исполнилось 74 года.