В Якутске двухмесячная девочка погибла от укуса питбуля ее матери
Moscow-Live.ru
В Якутске двухмесячная девочка погибла от укуса питбуля ее матери В Якутске двухмесячный ребенок стал жертвой собаки бойцовской породы, разведением которых занималась его мать. Следственный комитет начал доследственную проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела
 
 
 
В Якутске двухмесячная девочка погибла от укуса питбуля ее матери
Moscow-Live.ru
 
 
 
В Якутске двухмесячный ребенок стал жертвой собаки бойцовской породы, разведением которых занималась его мать. Следственный комитет начал доследственную проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Global Look Press

В Якутске двухмесячный ребенок стал жертвой собаки бойцовской породы, разведением которых занималась его мать. Следственный комитет начал доследственную проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщается на сайте ведомства.

По предварительным данным СК, 27 февраля около 16 часов на территории частного дома на улице Челюскина собака породы питбультерьер укусила за голову двухмесячного ребенка, находившегося в детской коляске на улице. От полученной травмы младенец скончался на месте, говорится в сообщении.

"Хозяйка дома (мать ребенка) - заводчица питбулей, - рассказал сайту Ykt.ru источник в экстренных службах города. - Одна из собак постоянно бегала во дворе без привязи и укусила младенца за голову, когда он лежал в коляске во дворе дома. Девочка погибла".

Собаку-убийцу отправили на усыпление, добавил источник.