Сразу после происшествия силами местных районных организаций и местного населения начаты поисково-спасательные мероприятия
Архив NEWSru.com
Сразу после происшествия силами местных районных организаций и местного населения начаты поисково-спасательные мероприятия Минимум 12 пассажиров находились в автобусе, снесенном селевым потоком в горах Дагестана вечером в среду
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сразу после происшествия силами местных районных организаций и местного населения начаты поисково-спасательные мероприятия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Минимум 12 пассажиров находились в автобусе, снесенном селевым потоком в горах Дагестана вечером в среду
Архив NEWSru.com
 
 
 
В среду около в 19:30 выше селения Курах райцентра Курахского района республики Дагестан, в результате сильного селевого потока в реку Курах-чай снесло автобус с пассажирами.
Архив NEWSru.com

По последним данным, шесть человек погибли в результате автокатастрофы в Курахском районе Дагестана. Об этом сообщил "Интерфаксу" оперативный дежурный Курахского РОВД.

"По нашим данным, в автобусе, унесенном селевым потоком, находилось 17 человек. Девятерых удалось спасти, обнаружено шесть тел погибших, двое пассажиров числятся пропавшими без вести. Поисковые работы прекращены до утра в связи с наступлением темноты", - сказал оперативный дежурный.

Ранее руководитель Службы по чрезвычайным ситуациям Дагестана Тажитдин Батырбиев отметил, что в среду около в 19:30 выше селения Курах райцентра Курахского района республики Дагестан, в результате сильного селевого потока в реку Курах-чай снесло автобус с пассажирами.

Сразу после происшествия силами местных районных организаций и местного населения начаты поисково-спасательные мероприятия. К ним на помощь выехала группа спасателей махачкалинской базовой службы по чрезвычайным ситуациям Дагестана.