В заключительном представлении конкурса приняли участие 20 финалисток
НТВ
В заключительном представлении конкурса приняли участие 20 финалисток Ученица 10 класса Замира Джабраилова стала победительницей конкурса "Краса Чечни-2006"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В заключительном представлении конкурса приняли участие 20 финалисток
НТВ
 
 
 
Ученица 10 класса Замира Джабраилова стала победительницей конкурса "Краса Чечни-2006"
НТВ
 
 
 
Ей будут вручены ключи от автомашины Toyota, а также две путевки на отдых во Францию
НТВ
 
 
 
Во время полуфинала Джабраилова заявила, что она подарит машину, если ее выиграет, одному из воспитанников интерната для детей-сирот
НТВ

Ученица 10 класса Замира Джабраилова стала победительницей конкурса "Краса Чечни-2006". Ей будут вручены ключи от автомашины Toyota, а также две путевки на отдых во Францию.

Во время полуфинала Джабраилова заявила, что она подарит машину, если ее выиграет, одному из воспитанников интерната для детей-сирот.

В заключительном представлении конкурса приняли участие 20 финалисток.

Как сообщил "Интерфаксу" представитель оргкомитета конкурса Евгений Собецкий, победительница конкурса будет представлять Чеченскую республику в молодежных, гуманитарных, благотворительных акциях в России и за рубежом. Подобный конкурс проводится в Чеченской республике впервые.

В Грозный для ведения конкурса приехал актер театра и кино Дмитрий Харатьян. Освещают это событие около ста журналистов, представляющие российские и зарубежные СМИ. Для их доставки в Грозный и обратно оргкомитет организовал чартерный рейс из Москвы в Махачкалу.

Также в Грозный прибыла обладатель титула "Краса России - 2005" Юлия Иванова, звезды российской эстрады и другие.