Гражданская панихида по Борису Немцову, убитому накануне вечером, состоится, скорее всего, в Сахаровском центре
Moscow-Live.ru
Гражданская панихида по Борису Немцову, убитому накануне вечером, состоится, скорее всего, в Сахаровском центре Он уточнил, что похороны политика могут состояться в понедельник
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гражданская панихида по Борису Немцову, убитому накануне вечером, состоится, скорее всего, в Сахаровском центре
Moscow-Live.ru
 
 
 
Он уточнил, что похороны политика могут состояться в понедельник
Reuters
 
 
 
Член Комитета протестных действий Сергей Шаров-Делоне уточнил "Интерфаксу", что прощание с Немцовым, по предварительным данным, пройдет в Сахаровском центре во вторник
Reuters

Гражданская панихида по Борису Немцову, убитому накануне вечером, состоится, скорее всего, в Сахаровском центре, сообщил "Интерфаксу" секретарь партии РПР-ПАРНАС Константин Мерзликин.

Он уточнил, что похороны политика могут состояться в понедельник. "Сейчас родственники, а также соратники Бориса Ефимовича находятся в переговорах с соответствующим департаментом столичного правительства, обсуждают возможность захоронения его на одном из столичных кладбищ", - сообщил Мерзликин.

"Сейчас уже можно сказать, что будет гражданская панихида, которая состоится, с большой долей вероятности, в Сахаровском центре", - сказал он.

Член Комитета протестных действий Сергей Шаров-Делоне уточнил "Интерфаксу", что прощание с Немцовым, по предварительным данным, пройдет в Сахаровском центре во вторник.