Две пассажирки опоздали на потерпевший крушение "Невский экспресс"
НТВ
Две пассажирки опоздали на потерпевший крушение "Невский экспресс" В результате произошедшей в пятницу вечером аварии "Невского экспресса", направлявшегося из Москвы в Санкт-Петербург, по данным Северо-западной транспортной прокуратуры, 25 человек погибли и еще около 63 пострадали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Две пассажирки опоздали на потерпевший крушение "Невский экспресс"
НТВ
 
 
 
В результате произошедшей в пятницу вечером аварии "Невского экспресса", направлявшегося из Москвы в Санкт-Петербург, по данным Северо-западной транспортной прокуратуры, 25 человек погибли и еще около 63 пострадали
Вести
 
 
 
Повреждения получили последние три вагона. Нумерация шла с конца поезда
Вести

Две девушки не успели перед выездом в Петербург распечатать электронный билет на поезд "Невский экспресс", который попал в аварию в Новгородской области в пятницу вечером, и их не пропустил начальник поезда, рассказала ночью в субботу журналистам одна из девушек, передает РИА "Новости".

"Элементарно не успели распечатать электронный билет и когда подошли к начальнику поезда с просьбой посадить нас на поезд, но без билетов, и распечатаем его здесь в Питере, он отказался это сделать. И поезд уехал от нас. Мы пришли, чтобы сказать, что во втором вагоне мы должны были ехать с коллегой. Если мы есть в списках, чтобы нас не искали, с нами все в порядке", - сказала девушка, представившаяся Мариной Смирновой. Она должна была ехать на 13-м месте во 2-м вагоне, одном из тех, что перевернулись.

В результате произошедшей в пятницу вечером аварии "Невского экспресса", направлявшегося из Москвы в Санкт-Петербург, по данным Северо-западной транспортной прокуратуры, 25 человек погибли и еще около 63 пострадали. Повреждения получили последние три вагона. Нумерация шла с конца поезда.