Военные опровергли информацию о боестолкновении в селе Мескеты
Архив NTVRU.com
Военные опровергли информацию о боестолкновении в селе Мескеты 20 боевиков обстреляли здание местной администрации и райотдела внутренних дел
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Военные опровергли информацию о боестолкновении в селе Мескеты
Архив NTVRU.com
 
 
 
20 боевиков обстреляли здание местной администрации и райотдела внутренних дел
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сведений о пострадавших в результате нападения пока не поступало, здание местной администрации не взорвано
Архив NTVRU.com

В военной комендатуре Чечни опровергли сообщения некоторых СМИ о серьезном боестолкновении в населенном пункте Мескеты, назвав такие утверждения "сильно преувеличенными".

Как заявил в субботу РИА "Новости" заместитель военного коменданта Чеченской республики полковник Селим Цуев, по предварительным данным, накануне вечером группа боевиков численностью до 20 человек обстреляла здание местной администрации и райотдела внутренних дел.

Цуев категорически опроверг утверждения о том, что боевиками было подорвано здание местной администрации и захвачены в заложники несколько сотрудников милиции. Он подчеркнул, что в настоящее время на месте находится комендант района и следственно-оперативная группа милиции, которым предстоит выяснить обстоятельства происшедшего.

Цуев отметил, что сведений о пострадавших в результате нападения пока не поступало. "Могу заявить, что серьезного боестолкновения в этом населенном пункте не было, и в настоящее время никаких боевых действий не ведется", - заверил он.