Установлены личности убийц Ахбердилава Акилова
Архив NTVRU.com
Установлены личности убийц Ахбердилава Акилова В полковника Акилова стреляли люди, которые подозреваются в совершении кровавого теракта в Каспийске
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Установлены личности убийц Ахбердилава Акилова
Архив NTVRU.com
 
 
 
В полковника Акилова стреляли люди, которые подозреваются в совершении кровавого теракта в Каспийске
Архив NTVRU.com
 
 
 
Свидетели того, как преступники сжигали машину, на которой скрылись после убийства Акилова опознали террористов по фотографиям
Архив NTVRU.com
 
 
 
Служебную "Волгу" Акилова расстреляли из автоматов двое преступников в масках
Архив NTVRU.com
 
 
 
9 мая в Каспийске в ходе парада в честь праздника Победы в результате взрыва заложенной террористами противопехотной мины погибли более 40 человек
Архив NTVRU.com

Убийцы начальника Управления по борьбе с терроризмом и уголовным экстремизмом МВД Дагестана Ахбердилава Акилова практически установлены, сообщил "Интерфаксу" сообщил источник в прокуратуре Дагестана.

По данным источника, в полковника Акилова стреляли люди, которые подозреваются в совершении кровавого теракта в Каспийске 9 мая нынешнего года и находятся в федеральном международном розыске.

Это Мурад Абдуразаков по кличке "Абхазский Мурад" и Магомед Абасилов по кличке "Мухаммад". Их опознали по фотографиям свидетели того, как преступники сжигали машину, на которой скрылись после убийства Акилова.

Полковник Ахбердилав Акилов был убит в пятницу в 13:20 на проспекте Имама Шамиля в Махачкале. Его служебную "Волгу" расстреляли из автоматов двое преступников в масках, который скрылись на автомобиле "Жигули". Кроме полковника, погибли его водитель и проезжавшая мимо в маршрутном такси женщина.

9 мая в Каспийске в ходе парада в честь праздника Победы в результате взрыва заложенной террористами противопехотной мины погибли более 40 человек, в том числе много детей.