Губернатор Приморского края Сергей Дарькин обнародовал сведения о доходах и имуществе за 2010 год, как своих, так и членов своей семьи
Russian Look
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин обнародовал сведения о доходах и имуществе за 2010 год, как своих, так и членов своей семьи Согласно данным, опубликованным на сайте администрации Приморья, за минувший год супруга Дарькина заработала в 357 раз больше мужа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин обнародовал сведения о доходах и имуществе за 2010 год, как своих, так и членов своей семьи
Russian Look
 
 
 
Согласно данным, опубликованным на сайте администрации Приморья, за минувший год супруга Дарькина заработала в 357 раз больше мужа
news.vl.ru
 
 
 
Белоброва - актриса Приморского академического краевого драматического театра имени Горького. В 2002 году ей было присвоено почетное звание "Заслуженная артистка России"
news.vl.ru

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин обнародовал сведения о доходах и имуществе за 2010 год, как своих, так и членов своей семьи. Согласно данным, опубликованным на сайте администрации Приморья, за минувший год супруга Дарькина заработала в 357 раз больше мужа.

Согласно декларации, Лариса Белоброва заработала за год 1 млрд 72 млн 992 тыс. 892 рубля 61 копейку. Доход Дарькина гораздо скромнее - он заработал в прошлом году 3 млн 493 тыс. рублей. Кроме того, у нее есть два автомобиля Toyota Land Cruiser, земельный участок, двухкомнатная квартира и дача, сообщает "Газета.ru".

При этом за минувший год доходы губернаторской супруги выросли в двое – в предыдущей декларации говорилось, что в 2009 году Белоброва заработала 540 млн рублей.

Доходы самого Дарькина оказались гораздо скромнее - он заработал в прошлом году всего 3 млн 493 тыс. рублей. При этом, судя по декларации, приморский губернатор не имеет ни транспортных средств, ни недвижимости. В 2009 году губернатор пополнил семейный бюджет почти на 2 млн 408 тыс. рублей.

Белоброва - актриса Приморского академического краевого драматического театра имени Горького. В 2002 году ей было присвоено почетное звание "Заслуженная артистка России". В прошлом году жена Дарькина стала членом Общественной палаты России.