Члены корякского отделения ЛДПР в полном составе написали заявления о выходе из партии из-за несогласия с политикой руководства ЛДПР, сообщил координатор регионального отделения ЛДПР по Камчатскому краю, мэр столицы Корякии - поселка Палана Алексей Алексеев.
"Заявления о выходе из партии в общей сложности подали 330 человек", - сказал Алексеев, также заявивший о своей беспартийности.
По его словам, решение о выходе из партии в полном составе было принято на региональной конференции ЛДПР после обращения Олюторской, Тигильской и Паланской ячеек партии, несогласных "с высказываниями лидера партии ЛДПР Жириновского, критика которого в адрес правительства нарушает существующую стабильность".
Как сообщила РИА "Новости" секретарь временной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного собрания Камчатского края первого созыва Инга Иринина, все члены ЛДПР, выдвинутые кандидатами в депутаты Законодательного собрания края, останутся в избирательных бюллетенях, несмотря на то, что подали заявления о выходе из партии.
"Сроки выборной кампании не позволяют рассматривать вопрос о снятии партии с выборов", - пояснила Иринина.
Ссылки по теме:
"Единая Россия" пообещала назвать своего кандидата в президенты в середине декабря
// NEWSru.com // В России // 29 ноября 2007 г.
Соратников главы ЛДПР Жириновского поймали за курением марихуаны
// NEWSru.com // В России // 29 ноября 2007 г.
В России стартовала президентская избирательная кампания
// NEWSru.com // В России // 28 ноября 2007 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Партии и политики //
ЛДПР //
Заявление



