Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов подал в Центризбирком РФ уведомление о проведении собрания инициативной группы по его выдвижению кандидатом в президенты страны на выборах в 2012 году
Russian Look
Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов подал в Центризбирком РФ уведомление о проведении собрания инициативной группы по его выдвижению кандидатом в президенты страны на выборах в 2012 году Противостоять премьер-министру Владимиру Путину на предстоящих президентских выборах решился кандидат-самовыдвиженец Николай Левашов - маг-целитель, верящий в телекинез
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов подал в Центризбирком РФ уведомление о проведении собрания инициативной группы по его выдвижению кандидатом в президенты страны на выборах в 2012 году
Russian Look
 
 
 
Противостоять премьер-министру Владимиру Путину на предстоящих президентских выборах решился кандидат-самовыдвиженец Николай Левашов - маг-целитель, верящий в телекинез
Сайт академика Николая Левашова
 
 
 
Сам Путин уведомления в ЦИК о своем участии в президентской гонке пока не направлял - он лишь официально выдвинут кандидатом от партии "Единая Россия"
Сайт Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина

Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов подал в Центризбирком РФ уведомление о проведении собрания инициативной группы по его выдвижению кандидатом в президенты страны на выборах в 2012 году.

"Пока шло заседание Центризбиркома, Эдуард Лимонов принес это уведомление", - сообщил секретарь ЦИК Николай Конкин журналистам в среду. Он также рассказал, что помимо уведомления Лимонова в ЦИК поступило еще три аналогичных: из Москвы, Самарской области и Пермского края, передает "Интерфакс".

Конкин напомнил, что для официального проведения собрания инициативной группы по выдвижению кандидата в нем должны принять участие не менее 500 человек, причем каждый из них должен быть нотариально зарегистрирован, "что он присутствовал на этом мероприятии".

Говоря о предстоящей президентской кампании, Конкин напомнил, что сейчас уже есть один кандидат. Ранее, напомним, противостоять премьер-министру Владимиру Путину на предстоящих президентских выборах решился кандидат-самовыдвиженец Николай Левашов - маг-целитель, верящий в телекинез. Именно он первым подал в Центризбирком РФ уведомление о своем намерении побороться за главный пост в стране.

Сам Путин уведомления в ЦИК о своем участии в президентской гонке пока не направлял - он лишь официально выдвинут кандидатом от партии "Единая Россия".