Рамзан Кадыров недоволен мерами по усилению "Терека"
НТВ
Рамзан Кадыров недоволен мерами по усилению "Терека"
 
 
 
Рамзан Кадыров недоволен мерами по усилению "Терека"
НТВ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, являющийся президентом ФК "Терек", на совещании с министром по физической культуре, спорту и туризму ЧР Хайдаром Алхановым выразил мнение, что команде следует укрепить линию нападения и защиты.

"Нам нужны хорошие защитник и нападающий. Посмотрите, кого еще можно пригласить в команду. "Терек" должен оправдать надежды болельщиков. В республике будут проходить различные футбольные шоу. Например, скоро в Грозный приедут игроки сборной Бразилии образца 2002 года. Руководство республики уделяет огромное внимание развитию в регионе спорта, в частности, футбола. Поэтому игроки грозненской команды должны быть на высоте", - цитирует Кадырова пресс-служба республиканского правительства.

Напомним, что в межсезонье грозненский клуб приобрел трех новых игроков: это Павленко, Мгуни и Полчак. Их кандидатуры были согласованы с новым тренером "Терека" Рудом Гуллитом.

Министр сообщил главе республики, что в данное время футболисты ФК "Терек" находятся на сборах. "Все игроки в отличном физическом состоянии. В команде строгая дисциплина. На мой взгляд, по сравнению с прошлым годом у игроков значительно улучшились движения, техника, скорость", - рапортовал Алханов.