Спорт
NEWSru.com - самые быстрые новости Спорт
 NEWSru.com // Новости спорта // Суббота, 3 января 2004 г.
Архив Расширенный поиск

"КамАЗы" лидируют после двух этапов авторалли "Париж-Дакар"

время публикации: 3 января 2004 г., 16:48
последнее обновление: 3 января 2004 г., 19:48
блог печать сохранить почта фото

 "КамАЗы" лидируют после двух этапов авторалли "Париж-Дакар"

Российские гонщики сохраняют лидерство по итогам двух этапов международных авторалли "Париж-Дакар". Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель команды "КамАЗ-мастер" Алексей Шилободин из Франции.

Второй этап Нарбонн-Кастелон протяженностью 531 километр начался с "ЧП". На одном из узких виражей французский пилот багги Клауди Арнокс не справился с управлением: автомобиль развернуло поперек дороги, и он заглох, перекрыв путь остальным. Поэтому скоростное время было отменено, зачет произведен по первому этапу, который россияне завершили первыми.

"За победу на престижном ралли будут бороться как минимум 15 грузовиков из 68 участников, - сообщил капитан российской команды Семен Якубов. - Бельгийская команда "Голауз Де Рой" намерена во что бы ни стало завоевать "золото". Также амбициозен шестикратный чемпион "Дакара" Карел Лопраиз на "Татре".

Российская команда в этот раз для увеличения надежности выставила три "КамАЗа".

facebook

Ссылки по теме:


Самое знаменитое ралли в мире Париж-Дакар стартовало во Франции
// NEWSru.com // Спорт // 1 января 2004 г.


Россия празднует успех на ралли "Дакар-2003"
// NEWSru.com // Спорт // 19 января 2003 г.


Команда "КамАЗ-Мастер" вновь стала победителем ралли Париж - Дакар
// NEWSru.com // Спорт // 13 января 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Спорт // Автоспорт // Париж-Дакар


Последняя новость NEWSru.com – 22:37
Бельгия готова принять участие в возможной интервенции в Сирии // В мире
Досье NEWSru.com:
Ближний Восток / Сирия / Санкции

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 29 мая 2012 г.  

Последняя новость – 22:37


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com