NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости спорта // Воскресенье, 5 октября 2008 г.
Архив
Расширенный поиск



Над Польшей вновь нависла угроза остаться без Евро-2012

время публикации: 5 октября 2008 г., 16:34
последнее обновление: 5 октября 2008 г., 16:34
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Над Польшей вновь нависла угроза остаться без Евро-2012

Руководство УЕФА пригрозило властям Польши отзывом права проведения Чемпионата Европы по футболу в 2012 году из-за отстранения руководства Футбольной ассоциации страны, сообщает ВВС.

Руководство Ассоциации было отстранено от исполнения своих обязанностей по решению Арбитражного суда в связи с коррупционным скандалом.

Представители УЕФА заявили, что предоставили право проведения Евро-2012 не правительству Польши, а Футбольной ассоциации, поэтому если ее деятельность свернута или приостановлена, проведение Чемпионата невозможно.

ФИФА и УЕФА отказались признать новых руководителей, которые уже были назначены на этой неделе.

"Если деятельность Футбольной ассоциации не будет восстановлена к понедельнику, мы немедленно начинает серьезно обсуждать будущее Евро-2012. Больше мы ждать не будем", - заявил представитель УЕФА Уильям Гайяр.

Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Спорт // Футбол // Чемпионат Европы



Последняя новость NEWSru.com – 13:27
Бурджанадзе требует от суда ускорить рассмотрение своего иска против Саакашвили // В мире
Досье NEWSru.com:
СНГ / Грузия / Оппозиция


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 4 июля 2009 г.  

Последняя новость – 13:27


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com