Сэмюэл Питер пообещал нокаутировать Маскаева за три раунда
Архив NEWSru.com
Сэмюэл Питер пообещал нокаутировать Маскаева за три раунда
 
 
 
Сэмюэл Питер пообещал нокаутировать Маскаева за три раунда
Архив NEWSru.com

Временный чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер заявил, что 8 марта он убедительно завоюет полноценный чемпионский титул, нокаутировав его нынешнего обладателя Олега Маскаева уже в начальных раундах поединка.

"Послушайте, друзья, я собираюсь нокаутировать его уже в третьем раунде, и точка, - цитирует AllBoxing заявление Питера в интервью нигерийским СМИ. - И сделав это, я дам всем возможность порадоваться такой убедительной победе. Я нахожусь в хорошей форме и прекрасном настроении, ожидая предстоящего боя с Маскаевым для того, чтобы разобраться со всей этой ситуацией раз и навсегда. Моя победа и завоевание титула WBC в супертяжелом весе принесут славу и уважение Нигерии и всей Африке в целом".

Напомним, что поединок между 27-летним Питером и 38-летним Олегом Маскаевым состоится 8 марта в мексиканском городе Канкуне.

Маскаев должен был встретиться с Питером еще 6 октября, однако из-за травмы российский боксер был вынужден отказаться о боя, и Питер был провозглашен временным обладателем чемпионского титула. В качестве даты проведения поединка назвалось 2 февраля, но затем бой был перенесен на март.

Победитель предстоящего поединка встретится с почетным чемпионом этой организации в супертяжелом весе Виталием Кличко, который утверждает, что полностью излечился от преследовавших его травм и готов выйти на ринг.