Криштиану Роналду
Maxisports / DepositPhotos
Криштиану Роналду
 
 
 
Криштиану Роналду
Maxisports / DepositPhotos

Хорватский полузащитник "Реала" Лука Модрич рассказал о конфликте главного тренера Жозе Моуринью с форвардом Криштиану Роналду во время их совместной работы в мадридском клубе.

- Криштиану Роналду стал первым в мире футболистом-миллиардером

"Реакция Моуринью меня удивила. Мы выигрывали 2:0 в Кубке Испании. Роналду не последовал за своим игроком во время вбрасывания, поэтому Жозе был очень зол на Криштиану. Когда мы вернулись в раздевалку в перерыве, я увидел Роналду расстроенным, на грани слез.

Роналду говорил, что старается, а Моуринью его критикует. Жозе пришел и начал критиковать португальца за его действия на поле. Между ними стало так жарко, что только вмешательство игроков помогло предотвратить драку между ними", - приводит слова Модрича Marca.

Роналду защищал цвета "Реала" с 2009 по 2018 год, после чего перешел в итальянский "Ювентус". Жозе Моуринью после Мадрида успел поработать в Англии с "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а сейчас возглавляет лондонский "Тоттенхэм". В СМИ португальцы уважительно высказываются друг о друге, называя былые разногласия рабочими моментами.