"Могучие Утки" долетели до полуфинала Кубка Стэнли
Архив NEWSru.com
 "Могучие Утки" долетели до полуфинала Кубка Стэнли
 
 
 
"Могучие Утки" долетели до полуфинала Кубка Стэнли
Архив NEWSru.com
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx

"Анахайм Майти Дакс" и "Оттава Сенаторз" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка Стэнли Национальной хоккейной Лиги, с одинаковым счетом 4-2 одолев, соответственно, "Даллас Старз" и "Филадельфию Флайерз".

В шестом матче серии "Могучие Утята" выиграли 4:3, причем немалый вклад в победу клуба внесли российский легионер Станислав Чистов и латыш Сандис Озолиньш. На счету Чистова одна заброшенная шайба, а Озолиньш отметился результативной передачей и голом, который в результате принес победу его команде.

Имеющий восьмой номер посева на Западе "Анахайм" выбил из розыгрыша двух самых высокосеяных команд - "Детройт" и "Даллас". Теперь в полуфинале Кубка Стэнли хоккеисты этой команды постараются испортить сезон "Нью-Джерси Дэвилз".

Хоккеисты "Оттавы" вышли победителями из противостояния с "Филадельфией". Ведя в серии 3-2, "Сенаторы" разгромили в понедельник своих оппонентов со счетом 5:1 и обеспечили себе место в четверке лучших команд НХЛ.

Их соперник по полуфиналу определится в паре "Миннесота Уайлд" - "Ванкувер Кэнакс". Пока впереди "Кэнакс" - 3-2, но в последнем матче хоккеисты "Ванкувера" крупно проиграли "Дикарям" со счетом 7:2. Следующий поединок между этими командами, который в случае победы "Ванкувера" станет последним, состоится 8 мая.