В Польшу отправился первый поезд с болельщиками российской сборной
Moscow-Live.ru
В Польшу отправился первый поезд с болельщиками российской сборной
 
 
 
В Польшу отправился первый поезд с болельщиками российской сборной
Moscow-Live.ru

В четверг с Белорусского вокзала столицы первый специальный поезд с болельщиками российской сборной по футболу отправился в польский город Вроцлав, где в пятницу состоится первый матч нашей команды на Евро-2012 против Чехии.

Этот состав был сформирован РЖД на безвозмездной основе для участников Всероссийского объединения болельщиков.

В Вроцлав болельщики прибудут в пятницу утром. Этот же поезд повезет фанатов сборной обратно в Москву по окончании группового этапа турнира. Он отправится из Варшавы в Москву в ночь на 17 июня.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, всего российские железнодорожники назначили на время проведения чемпионата Европы семь дополнительных поездов. Билеты на них продаются для организованных групп болельщиков.

Те болельщики, которые едут на один или два матча сборной России на групповом этапе, будут вынуждены добираться назад за свой счет. Фанаты, которые поедут на этом поезде только обратно, получат билет на него уже в Варшаве.

В Варшаву вылетел бесплатный чартер

Болельщики московских клубов "Локомотив", "Динамо" и "Торпедо" вылетели в четверг утром на бесплатном чартере в Варшаву, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Всероссийское объединение болельщиков.

Вечером в Варшаву из Москвы вылетит еще один самолет, на котором будут находиться болельщики из регионов.

Ожидается, что фанаты доберутся из Варшавы до Вроцлава, где в пятницу состоится матч Россия - Чехия, поездом. Чартерные самолеты из Варшавы доставят болельщиков обратно в Москву 17 июня - по окончании группового этапа чемпионата Европы.