Сборная Италии разошлась миром с командой Испании в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1

Сборная Италии разошлась миром с командой Испании в центральном матче европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоялся в Турине.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Виктор Витоло (55') вывел испанцев вперед после грубой ошибки вратаря Джанлуиджи Буффона, однако в концовке Даниэле Де Росси (82') реализовал пенальти и принес хозяевам арены одно очко.

Италия по-прежнему остается непобедимой в домашних матчах отборочных турниров чемпионатов мира.

За океаном в отборе к ЧМ-2018 сборная Бразилии на своем поле переиграла команду Боливии со счетом 5:0. Начало разгрому на 11-й минуте положил Неймар, забивший 300-й мяч в карьере. Во втором тайме лидер бразильцев получил болезненный удар от защитника боливийцев Ясмани Дука, после которого его лицо залило кровью.

Сборная Аргентины без своего травмированного капитана Лионеля Месси на выезде сыграла вничью со счетом 2:2 с командой Перу. Сам Месси, согласно Instagram его жены, пошел с сыном в кино.

Напомним, что матчи чемпионата мира 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.