NEWSru.com :: Спорт Четверг, 11 марта 2010 г. 11:32


Баскетболисты ЦСКА победно завершили выступление в Топ-16 Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу в заключительном туре Топ-16 Евролиги, обыграв на своей площадке каунасский "Жальгирис" со счетом 84:71 (15:14, 23:17, 29:20, 17:20).

Досрочно решив все турнирные задачи в Евролиге, армейцы посвятили встречу последнего тура с "Жальгирисом" тому, чтобы порадовать зрителей и получить удовольствие самим. В группе G ЦСКА финишировал на первом месте, одержав пять побед и потерпев одно поражение.

Самым результативным игроком матча стал Мантас Калниетис, набравший 22 очка. В составе ЦСКА отличился британский центровой Попс Менса-Бонсу, записавший в свой актив 19 очков и сделавший 8 подборов.

"Приятно, что закончили Топ-16 на хорошей ноте, и я благодарен всем ребятам за отношение к делу, заявил главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин. - У нас была возможность с первых минут задействовать всех игроков, и все, кто выходил на замену, усиливали игру. Теперь все наши мысли о плей-офф, к которому начнем готовиться сразу, как только узнаем соперника".



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня