Завершение карьеры Аршавина ускорят финансовые аппетиты бывшей возлюбленной футболиста
Global Look Press
Завершение карьеры Аршавина ускорят финансовые аппетиты бывшей возлюбленной футболиста Сокращенным доходам нападающий обязан бывшей гражданской жене Юлии Барановской, которая подала на алименты и выиграла суд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Завершение карьеры Аршавина ускорят финансовые аппетиты бывшей возлюбленной футболиста
Global Look Press
 
 
 
Сокращенным доходам нападающий обязан бывшей гражданской жене Юлии Барановской, которая подала на алименты и выиграла суд
Russian Look
 
 
 
Как сообщил "Фонтанке" источник в клубе, знакомый с настроениями Аршавина, он может скоро закончить футбольную карьеру по принципу "так не доставайся же ты никому". Под местоимением "ты" подразумевается зарплата, под "никому" - Юлия Барановская
Global Look Press

Судебные приставы Петербурга направили в футбольный клуб "Зенит" документы на удержание 50 процентов заработной платы Андрея Аршавина. Сокращенным доходам нападающий обязан бывшей гражданской жене Юлии Барановской, которая подала на алименты и выиграла суд.

В финансовую зависимость от родных детей футболист попал до 2030 года. Источники в кругу спортсмена говорят, что тот готов закончить карьеру лишь бы не обогащать бывшую возлюбленную.

Футболист стал должником благодаря судье мирового участка № 169 Приморского района Елене Чернявской, которая, рассмотрев иск в отсутствии сторон, удовлетворила желания Юлии Барановской о взыскании с Аршавина денег на содержание трех несовершеннолетних детей.

Постановление суда, как и закон, обратной силы не имеет. Поэтому в пользу детей с Аршавина начнут взыскивать заработок, начиная с марта - судебное решение датировано 28 февраля.

По неофициальным данным, Аршавин получает в "Зените" 2,5 млн евро в год - порядка 125 млн рублей по сегодняшнему курсу. Юлия Барановская должна быть рада такому решению.

Ее иск стал ответом на неудачную попытку в Британском суде получить деньги на содержание совместных сыновей и дочки, а также не устроившее ее предложение выплачивать в добровольном порядке 50 тысяч евро в месяц до июня 2015 года с последующим пересмотром условий. Сейчас же женщина, получается, имеет право на 5 млн рублей в месяц.

Как сообщил "Фонтанке" источник в клубе, знакомый с настроениями Аршавина, он может скоро закончить футбольную карьеру по принципу "так не доставайся же ты никому". Под местоимением "ты" подразумевается зарплата, под "никому" - Юлия Барановская.