Роберто Карлос: "Анжи" планирует купить Месси и Роналду
www.fc-anji.ru
Роберто Карлос: "Анжи" планирует купить Месси и Роналду
 
 
 
Роберто Карлос: "Анжи" планирует купить Месси и Роналду
www.fc-anji.ru

Футбольный клуб "Анжи" попытается заполучить звезд мирового футбола Лионеля Месси и Криштиану Роналду, когда аргентинцу исполнится 29, а португальцу 30 лет, цитирует директора махачкалинской команды Роберто Карлоса португальская A Bola.

На данный момент за дагестанскую команду уже выступает одна звезда мирового масштаба - Самюэль Это'о. Камерунцу в марте исполнился 31 год.

"Мы постараемся приобрести Месси и Роналду, когда у них закончатся действующие контракты. Месси на данный момент считается лучшим футболистом в мире. Он доказывает это своей игрой за "Барселону". Роналду является признанным лидером "Реала", - цитирует Карлоса РИА "Новости".

Контракт Месси, который в июне отпразднует 25-летие, заканчивается летом 2016 года. 27-летний Роналду связан с "Реалом" трудовым договором до конца июня 2015 года.

Мадридский "Реал" лидирует в чемпионате Испании по футболу, опережая в турнирной таблице "Барселону" на 10 очков. Роналду после 26 туров в сезоне-2011/12 идет на первом месте в списке бомбардиров испанского первенства с 32 голами. Следом за португальцем расположился Месси, на счету которого 30 мячей.