Бразильского футболиста уволили за любвеобильность
www.lyalls.net
Бразильского футболиста уволили за любвеобильность
 
 
 
Бразильского футболиста уволили за любвеобильность
www.lyalls.net

Бразильский клуб второго дивизиона "Наутику" уволил своего нападающего за чрезмерную любвеобильность. Такое решение руководство клуба приняло после того, как 20-летний игрок Алмир Сержипи попытался ночью пробраться на тренировочную базу команды сразу с четырьмя девицами.

Бразильский футбольный клуб второго дивизиона "Наутику" уволил своего нападающего за чрезмерную любвеобильность. Такое решение руководство клуба из северо-восточного штата Пернамбуку приняло после того, как 20-летний игрок Алмир Сержипи попытался ночью пробраться на тренировочную базу команды сразу с четырьмя девицами.

Охранники не пустили бывшего уже навеселе футболиста, тогда он при помощи своего друга, также игрока "Наутику", попытался перелезть через забор со своими подружками. Это у буянов не получилось, и они упали во двор, подняв при этом большой шум.

Реакция главного тренера клуба Роберту Кавалу была однозначной. "Я не потерплю недисциплинированности. Пока я тренер "Наутику", Сержипи не будет играть в моем клубе", - приводит слова тренера ИТАР-ТАСС.

Остается добавить, что ранее Сержипи уже был оштрафован за нарушение дисциплины после того, как не показывался в клубе в течение нескольких недель, поссорившись с болельщиками.