Британцев шокировало брутальное видео из России с боями стенка на стенку
Global Look Press
Британцев шокировало брутальное видео из России с боями стенка на стенку
 
 
 
Британцев шокировало брутальное видео из России с боями стенка на стенку
Global Look Press

Возьмите Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) и вместо поединка один на один сделайте его командным видом спорта. В итоге у вас получится новое российское времяпровождение.

Мы сразу хотим предупредить, что мы плохо относимся к насилию и никоим образом его не оправдываем. Но недавно в сети появилось вот это невероятное видео из России, пишет британское издание The Mirror.

Невероятно, что этому разрешили называться спортом. Потому что, по существу, это выглядит, как пьяная драка на автостоянке бара после пятничной гулянки.

Называется этот вид спорта "Командные бои" (TFC), и, кажется, здесь придерживаются таких же правил, как и в UFC, но вместо драки один на один здесь дерутся группировки. И это выглядит брутально, отмечает издание.

На этом видео, в котором дерутся команды из российского Санкт-Петербурга и польской Гдыни, две команды, по пять человек в каждой, избивают друг друга по ходу поединка, который длится всего несколько секунд, но заканчивается тем, что бойцы кучей добивают поверженных соперников.

"Это зверское и сумасшедшее занятие, в то время как на официальном сайте TFC они приглашают людей принять участие! Нет, спасибо, ребята", - приводит Inoprosport.ru выводы автора материала Джима Дэйли.

При этом издание устроило опрос среди своих читателей, треть из которых признали себя сумасшедшими и выразили готовность принять участие в подобном турнире.