NEWSru.com :: Спорт Пятница, 16 мая 2008 г. 11:42


Чемпион России по гольфу погиб в ДТП

Дорожно-транспортное происшествие оборвало жизнь победителя национального первенства по гольфу Дмитрия Виноградова.

По данным телеканала "Спорт", трагедия произошла 15 мая, примерно в 21:00 по московскому времени на 28 километре Волоколамского шоссе.

Дмитрию Виноградову было 22 года, из них половину он занимался гольфом в детской Академии этого вида спорта в Нахабино. Первая крупная победа пришла к нему в 2003 году на Открытом чемпионате России.

Затем Дмитрий принимал участие во многих российских и международных турнирах, а в 2007-м году стал лауреатом Общероссийской Гольф-Премии в номинации "Лучший спортсмен - любитель".



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня