Артемий Панарин
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва
Артемий Панарин

28-летний нападающий сборной России и клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин высказал мнение о болельщиках, которые критикуют его за покупку медицинских масок для больниц Нью-Йорка, а не родного города Коркино.

- Звездный форвард НХЛ Артемий Панарин напомнил Путину, что тот засиделся во власти

Ранее Панарин приобрел 1500 медицинских масок для больницы специальной хирургии в Нью-Йорке. По словам спортсмена, ему удалось купить маски через агента и передать в больницы, как это сделали другие хоккеисты.

"Раздражает ли меня критика болельщиков, которые считают, что было бы лучше помочь Коркино? Конечно, меня такие комментарии продолжают бесить. Но я не хочу на них тратить свое внимание. Таким людям ведь никогда не угодишь. Когда помогаешь Коркино, они скажут: "А почему не Челябинску, где ты начинал играть в хоккей? А почему не Подольску или Чехову? Ты ведь в "Витязе" выступал". Они не понимают, что какие-то деньги нужно и себе оставить. А им нужно, чтобы я вообще все отдал. Не дождутся!" - цитирует Панарина официальный сайт НХЛ.

Сейчас регулярный чемпионат НХЛ приостановлен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса, недавно лига продлила период самоизоляции до 30 апреля.