Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, что возвращается в Канаду, где она с лета тренируется в группе местного тренера Брайана Орсера.

После чемпионата России по фигурному катанию, прошедшего в конце декабря, Медведева проводила тренировки в Москве, в связи с чем появились слухи о ее возможном уходе от Орсера. Однако Медведева развеяла все сомнения: она поблагодарила тренеров ЦСКА и сообщила о возвращении на каток в Торонто.

"Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки.

Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме", - написала Медведева в Instagram .

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺️✨ Can't wait to see my favorite people @tracywilsonk @brianorser @paistrop and whole Cricket❤️

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)