Милош Красич изъявил желание покинуть ЦСКА
ПФК ЦСКА Москва
Милош Красич изъявил желание покинуть ЦСКА
 
 
 
Милош Красич изъявил желание покинуть ЦСКА
ПФК ЦСКА Москва

Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич изъявил желание сменить клуб по окончании сезона, сообщает РИА Новости со ссылкой на Sky Sports.

Футболист попал в сферу интересов нескольких клубов английской премьер-лиги, среди которых называются "Портсмут" и "Манчестер Юнайтед". Также к правому полузащитнику ЦСКА присматриваются представители других чемпионатов: немецкие "Гамбург" и "Вердер", французский "Пари Сен-Жермен", португальский "Порту".

"Думаю, настало время покинуть ЦСКА после нескольких фантастически успешных сезонов, - заявил 23-летний Красич в интервью сербскому изданию. - Руководство клуба знает о моем желании уйти, и деньги для него не проблема. Но у меня есть свои амбиции, я хочу играть в Англии, и мне известно об интересе со стороны английских клубов".

"Я подожду окончания российского сезона, который завершится в ноябре. Надеюсь, ЦСКА завоюет путевку в Лигу чемпионов, после чего мы проведем переговоры", - сказал Красич, добавив, что конкретные предложения должны поступить в следующем месяце.

Милош Красич перешел в ЦСКА летом 2004 года из сербской "Войводины". В составе армейцев хавбек стал двукратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка России и обладателем Кубка УЕФА.