В рамках Международного турнира по футболу "ИТЕРА - Кубок чемпионов Содружества" в воскресенье вечером московский "Спартак" разгромил молдавскую команду "Шериф" со счетом 6:1. После двух проведенных игр столичные футболисты набрали 6 очков и занимают первое место в группе А.
Счет в матче, который проходил в спорткомплексе "Олимпийский", уже на второй минуте первого тайма открыл нападающий "Спартака" Владимир Бесчастных. Он же провел третий мяч в ворота "Шерифа". По разу также отличились Роман Василюк, Дмитрий Кудряшов, Муканси Макдональд и Дмитрий Сычев. Молдавские футболисты немного "подсластили пилюлю" под занавес первой половины игры - гол престижа на счету Станислава Иванова.
Украинское "Динамо", латвийский "Сконто" и туркменская "Ниса" также заняли первые места в своих группах и, вместе со "Спартаком", уже обеспечили себе место в четвертьфинальной стадии розыгрыша.
Ссылки по теме:
"Спартак" завоевывает Кубок Анталии
// NEWSru.com // Спорт // 14 января 2002 г.
Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Спорт //
Футбол //
Кубок Чемпионов Содружества




