Московское "Динамо" продолжает распродажу футболистов
Архив НТВ.ru
Московское "Динамо" продолжает распродажу футболистов
 
 
 
Московское "Динамо" продолжает распродажу футболистов
Архив НТВ.ru

Накануне стало известно, что голкипер молодежной сборной России Владимир Габулов перешел во владикавказскую "Аланию". По сообщению радиостанции "Спорт FM", 17-летний вратарь не хотел уходить из клуба, но решил, в конце концов, присоединится к семье, которая живет в Моздоке.

Сохраняет высокую активность на трансферном рынке и московский ЦСКА. Очередными жертвами селекционной политики руководства армейцев стали Андрей Новосадов и Марек Холли. Оба отданы в аренду другим командам. Голкипер оказался в столичном "Торпедо-ЗИЛ", а словацкий полузащитник ближайшие полгода проведет в Махачкале, в местном "Анжи".

Разгромное поражение от самарских "Крыльев советов" со счетом 0:4 побудило руководство московского "Торпедо" несколько скорректировать состав команды. В частности, команда подписала контракт с Бесланом Аджинджалом и одновременно выставила на трансфер Литвинова, Шкапенко и Тракиса. Впрочем, что касается трех последних игроков, то считается, что выставить на трансфер их планировалось еще до проигрыша самарцам.