Виталий Кличко: Слухи о моем возвращении остаются слухами
Reuters
Виталий Кличко: Слухи о моем возвращении остаются слухами
 
 
 
Виталий Кличко: Слухи о моем возвращении остаются слухами
Reuters

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко прокомментировал появившуюся в прессе информацию о его возможном возвращении на ринг.

Он опроверг сообщения СМИ о том, что планирует приступить к тренировкам и заключил контракт с телеканалом RTL, а также подчеркнул, что не намерен возвращаться в бокс.

"Для меня было большой неожиданностью узнать, что я возвращаюсь, а также, что у меня заключен контракт с телеканалом RTL на проведение четырех поединков на сумму 12,8 миллионов евро, и что я, якобы, подыскиваю жилье в Гамбурге, хотя оно у меня уже там есть на протяжении последних десяти лет", - цитирует Кличко-старшего Allboxing.ru.

Виталий Кличко сказал, что полностью понимает чувства всех тех болельщиков, которые желают его скорейшего возвращения.

"В связи с полученной травмой я закончил выступления в спорте. И до тех пор пока травма дает о себе знать, не имеет смысла думать о возвращении в ринг, - заявил Кличко. - Если возвращаться, то необходимо показывать бокс высокого класса, в поединке мирового уровня, где чемпион будет противостоять чемпиону, и ни в коем случае, не хуже того уровня, который я показывал в своих прошлых боях. Так что, слухи о моем возвращении, остаются только лишь слухами".