Секс-символ России лучше секс-символа Словакии
Секс-символ России лучше секс-символа Словакии    Секс-символ России лучше секс-символа Словакии

В главном матче турнира в швейцарском Цюрихе, в котором встретились две самые соблазнительные теннисистки современности, россиянка Мария Шарапова переиграла в трех сетах Даниэлу Хантукову из Словакии.

Первый сет Шарапова легко выиграла со счетом 6:1 и многим показалось, что наша Маша еще немного поохает на корте и на этом все завершится. Однако во второй партии застенчивая Хантукова стала действовать острее, и такое оживление стало настоящим откровением для российской дивы, которая данный отрезок матча уступила со счетом 4:6.

К счастью, в решающей партии Шарапова уже не позволяла сопернице навязывать свой стиль игры, что и позволило ей победить в сете - 6:3 и матче в целом.

Кстати, этот успех стал для Марии уже 14-м в карьере и четвертым в текущем сезоне. В нынешнем году Шарапова первенствовала в Индиан-Уэллсе, Сан-Диего и на Открытом чемпионате США.

Добавим, что эта победа не позволит Шараповой подняться с третьей строчки мирового рейтинга вверх, но зато увеличит шансы россиянки на то, чтобы финишировать по итогам сезона в роли первой ракетки мира.