William Hill считает "Реал" фаворитом Лиги чемпионов
Архив NTVRU.com
William Hill считает "Реал" фаворитом Лиги чемпионов
 
 
 
William Hill считает "Реал" фаворитом Лиги чемпионов
Архив NTVRU.com

Авторитетная английская букмекерская контора William Hill считает шансы мадридского "Реала" на победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов наивысшими. Ставки на победу "королевского клуба" принимаются из расчета 8 к 5. Чуть ниже, по мнению англичан, шансы у чемпиона премьер-лиги клуба "Манчестер Юнайтед" (15/8), далее следуют "Барселона" (4/1) и леверкузенский "Байер" (5/1).

А вот в Кубке УЕФА, по мнению конторы Хилла, явного фаворита нет. Вероятность победы как "Боруссии", так и "Фейеноорда" одинакова, а выплаты по ставкам на сегодняшний день - 5/6.

Не обошли в William Hill вниманием и британские чемпионаты. В премьер-лиге с большей долей вероятности ожидается победа лондонского "Арсенала" (1/4), но "Ливерпуль" (5/1) и "Манчестер Юнайтед" (6/1) также рассматриваются в качестве претендентов. "Канонирам" также прочат и кубок Англии (8/13), а вот шансы "Челси" расцениваются ниже - (6/5). Шотландский кубок William Hill не смог поделить между "Селтиком" и "Глазго Рейнджерс" - ставки на победу обоих принимаются из расчета 8 к 11.