Спонсором ЦСКА стала крупнейшая энергетическая компания России
pfc-cska.com
Спонсором ЦСКА стала крупнейшая энергетическая компания России
 
 
 
Спонсором ЦСКА стала крупнейшая энергетическая компания России
pfc-cska.com

Начиная с футбольного сезона-2013/2014 генеральным спонсором московского клуба ЦСКА выступит крупнейшая российская энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии, - ОАО "Российские сети".

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве сроком на пять лет, информирует пресс-служба армейцев.

Подписи под договором в четверг поставили президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и председатель правления ОАО "Российские сети" Олег Бударгин.

В рамках сотрудничества стороны намерены реализовать социально-ориентированную программу по популяризации футбола, провести ряд совместных мероприятий, направленных на развитие отечественной футбольной школы, в том числе через модернизацию инфраструктуры профильных спортивных школ и учебных центров в регионах России, а также системы обучения юных футболистов.

Кроме того, спортивно одаренные дети сотрудников предприятий электросетевого комплекса смогут проходить стажировки в детско-юношеской спортивной школе ПФК ЦСКА.

"Поддержка профессионального футбольного клуба ЦСКА становится для ОАО "Россети" новым ответственным направлением в развитии социальной политики, которая, по большому счету, выходит за рамки традиционной составляющей спонсорских соглашений. Компания рассматривает данное долгосрочное сотрудничество как реальный вклад в развитие национального спорта", - говорится в заявлении.