"Сибирь" и "Спартак" болельщиков голами не порадовали
НТВ-Плюс
"Сибирь" и "Спартак" болельщиков голами не порадовали
 
 
 
"Сибирь" и "Спартак" болельщиков голами не порадовали
НТВ-Плюс

В 25-м туре футбольного первенства страны в Новосибирске местная "Сибирь" и московский "Спартак" сыграли вничью - 0:0. Данный результат не устроил ни одну из сторон: "Сибирь" незначительно увеличила шансы на сохранение "прописки", а "Спартак" практически лишился медальных перспектив.

Игру в Новосибирске назвать зрелищной можно лишь при огромном воображении и нездоровом чувстве юмора. Матч выдался скучноватым с небольшим количеством голевых моментов.

Самым опасным, пожалуй, стал эпизод в самом начале второго тайма, когда спартаковец Макгиди с острого угла угодил в крестовину. Позже, минут за 15 до финального свистка, для москвичей произошло еще одно неприятное событие - после жесткого стыка поле покинул защитник Паршивлюк.

В итоге ничья - 0:0, после которой в активе "Сибири" стало 18 очков (16 место), а у "Спартака" - 40 баллов (4 позиция в турнирной таблице).

"Естественно результат со знаком минус, - сказал Валерий Карпин в эфире "НТВ-плюс" сразу после окончания встречи. - Чего не хватило? Забивать надо имеющиеся моменты. Претензии есть ко всей команде. Что ожидаю от оставшейся части сезона? Для начала, чтобы травм не было, как у Паршивлюка и Алекса, а дальше видно будет".