Агнешка Радванска
Global Look Press
Агнешка Радванска
 
 
 
Агнешка Радванска
Global Look Press

Польская теннисистка Агнешка Радваньска после проигранного четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии высоко оценила шансы на выход в финал своей обидчицы белоруски Виктории Азаренко и поделилась своим мнением относительно громких криков, которыми некоторые спортсменки сопровождают свои удары.

На вопрос журналистов о воплях соперниц во время розыгрыша Агнешка ответила, что успела привыкнуть к ним, правда, не ко всем. Она считает, что Женской теннисной ассоциации (WTA) пришло время принимать меры против раздражающего поведения на корте некоторых игроков.

"Я уже приспособилась к этому, особенно в играх с Викой, мы знаем друг друга много лет. Что касается Марии Шараповой, то ее крики чересчур громкие и очень раздражают. Конечно, теннис - это тяжелая работа, на которую уходит много сил, но я полагаю, совсем необязательно орать так громко", - приводит мнение Радваньски официальный сайт турнира.

Полячка добавила, что шансы ее обидчицы Виктории Азаренко пробиться в финал Australian Open-2012 достаточно высоки, особенно если она будет играть так, как в последнем матче.

Напомним, что Мария Шарапова свой четвертьфинальный матч против соотечественницы Екатерины Макаровой проведет в среду.