"Томь" на своем поле нанесла поражение "Локомотиву" со счетом 4-2
Телеканал Спорт
"Томь" на своем поле нанесла поражение "Локомотиву" со счетом 4-2 Командв Анатолия Быщовца терпит третье поражение подряд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Томь" на своем поле нанесла поражение "Локомотиву" со счетом 4-2
Телеканал Спорт
 
 
 
Командв Анатолия Быщовца терпит третье поражение подряд
Телеканал Спорт
 
 
 
Самарские "Крылья Советов" дома переиграли ЦСКА со счетом 1-0
Первый канал
 
 
 
Единственный мяч на 28 минуте забил Давид Муджири
Первый канал

В 14-м туре футбольного первенства страны столичные клубы "Локомотив" и ЦСКА проиграли на выезде - железнодорожники уступили клубу "Томь" в Томске со счетом 2:4, а армейцы "Крыльям Советов" в Самаре с результатом 0:1.

Когда во встрече забивается шесть мячей, то даже несмотря игру можно смело кидать камни в огород защитников, и поверьте, вашу точку зрения никто под сомненье не поставит. Но давайте будем оптимистами и скажем, что на этот раз здорово играло нападение – у "Локомотива" хорошо, а у "Томи" еще лучше!

Железнодорожники дважды по ходу встречи восстанавливали паритет, но когда во втором тайме Ширко оформил дубль, стало очевидно, что в такой день, когда Александр забивает дважды - его команда просто обязана выиграть. Это подтвердилось позже – Мичков забил с пенальти и "Томь" выиграла со счетом 4:2.

Не таким урожайным получился на голы матч в Самаре, где местные "Крылья Советов" обыграли ЦСКА, у которого очень серьезные проблемы с составом.

Муджири в первом тайме забил после контратаки армейцам и, как выяснилось позже, этот удар стал для хозяев победным. Стоит добавить, что в нынешнем сезоне самарские футболисты вновь перешли дорогу действующему чемпиону – ранее они выбили команду Валерия Газзаева из Кубка страны.

другие результаты

"Спартак" - "Сатурн" 2:0
"Луч-Энергия" - "Химки" 1:1
"Динамо" - "Ростов" 3:0
"Кубань" - "Рубин" 0:1
"Амкар" - ФК "Москва" 1:1
"Зенит" - "Спартак (Нч) 4:3

Питерский "Зенит", переиграв в 14-м туре спартаковцев из Нальчика, сумел единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.