Газзаев уверен, что "черная" полоса ЦСКА скоро закончится
sportbox.ru
Газзаев уверен, что "черная" полоса ЦСКА скоро закончится
 
 
 
Газзаев уверен, что "черная" полоса ЦСКА скоро закончится
sportbox.ru

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев уверен, что у футболистов его команды скоро закончится "черная" полоса. Такое мнение, по данным РИА Новости, он высказал после матча Лиги чемпионов в Москве, в котором его подопечные уступили чемпиону Италии "Интеру" - 1:2.

"У всех команд бывают спады. У нас сейчас не очень хорошо идут дела как в чемпионате России, так и в Лиге чемпионов. Но в целом я с оптимизмом смотрю вперед. Со временем мы вернем утраченные позиции", - сказал наставник ЦСКА.

По его словам, ЦСКА поражением во вторник заметно осложнил себе турнирные перспективы в Лиге чемпионов. "Нашей команде осталось провести три игры, и мы будем с полной ответственностью к ним готовиться. Но на что-то серьезное рассчитывать уже, конечно, не приходится", - сказал Газзаев.

Он остался доволен действиями своих подопечных в первом тайме, однако во второй половине игры ошибки в обороне армейцев, по его мнению, позволили "Интеру" победить. "В первом тайме мы играли очень хорошо: забили гол, создали много опасных моментов, имели преимущество. Во втором тайме "Интер" стал играть лучше. Первый гол мы фактически забили себе сами, а что касается второго мяча (после удара головой мяч пролетел сквозь руки Вениамина Мандрыкина), то такие нельзя пропускать в Лиге чемпионов", - сказал Газзаев.

По словам тренера ЦСКА, основной вратарь команды Игорь Акинфеев может вернуться в строй уже в этом сезоне. "У него была тяжелая травма. Он долго проходил курс реабилитации. На следующей неделе он начнет заниматься уже в общей группе", - рассказал он.

Армейцы уже в концовке первого тайма в матче с "Интером" сделали две вынужденные замены: из-за травм не смогли продолжить игру Дуду и Алексей Березуцкий. "Алексею пробили ногу - у него большая рана. С Дуду пока не совсем все ясно: завтра будет обследование, тогда мы узнаем степень повреждения", - рассказал Газзаев.

Следующий матч в Лиге чемпионов ЦСКА снова проведет против "Интера", но уже в Милане 7 ноября.