Легенда мирового тенниса 53-летняя Мартина Навратилова, давно известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, обручилась со своей новой подругой, личность которой ей долгое время удавалось держать в тайне
Reuters
Легенда мирового тенниса 53-летняя Мартина Навратилова, давно известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, обручилась со своей новой подругой, личность которой ей долгое время удавалось держать в тайне Как утверждает "Комсомольская правда" со ссылкой на издание Daily Mail, речь идет о бывшей мисс СССР 36-летней Юлией Лемиговой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Легенда мирового тенниса 53-летняя Мартина Навратилова, давно известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, обручилась со своей новой подругой, личность которой ей долгое время удавалось держать в тайне
Reuters
 
 
 
Как утверждает "Комсомольская правда" со ссылкой на издание Daily Mail, речь идет о бывшей мисс СССР 36-летней Юлией Лемиговой
pointdevue.fr
 
 
 
В 1991 году Лемигова представляла нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная", завоевав в итоге третье место
elanecdotario.com

Легенда мирового тенниса 53-летняя Мартина Навратилова, давно известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, обручилась со своей новой подругой, личность которой ей долгое время удавалось держать в тайне. Как утверждает "КП" со ссылкой на издание Daily Mail, речь идет о бывшей "Мисс СССР" 36-летней Юлии Лемиговой.

У Навратиловой было немало громких романов с женщинами. Последняя связь с американкой Тони Лейтон продлилась целых восемь лет и закончилась в суде. Брошенная в итоге теннисисткой мисс Лейтон заявила, что их разрыв "причинил ей эмоциональные, нравственные и физические страдания", облегчить которые сможет только часть многомиллионного состояния ее бывшей подруги.

Сама же Мартина еще в прошлом году намекнула, что нашла Лейтон достойную замену. Выступая в телевизионном шоу "Я - знаменитость", Навратилова призналась, что у нее появилась новая возлюбленная, которая "просто убийственно красива". При этом имя загадочной подруги до последнего времени держалось в секрете.

Лишь недавно, когда отдыхающая на Лазурном берегу Мартина появилась рука об руку с Юлией Лемиговой, французские СМИ вовсю принялись обсуждать роман теннисистки и экс-модели. Как утверждают источники из окружения Навратиловой, Мартина и Юлия не так давно обручились - и это подтверждают кольца, которые обе женщины носят именно на том пальце, который традиционно "окольцовывается" после помолвки.

Теннисистку не отпугнул тот факт, что за плечами у Юлии Лемиговой бурное и достаточно трагическое прошлое. Бывшая модель вошла в историю как последняя "Мисс СССР" - этот титул девушка успела получить как раз накануне развала Союза. В 1991 году она представляла нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная", завоевав в итоге третье место. Окончив курсы управления в университете в Париже, где она живет уже многие годы, Юлия открыла во французской столице собственное спа Joiya и косметическую фирму "Белая Россия".

Скандальную известность Юлия получила благодаря роману с французским банкиром Эдуаром Штерном, наследником известнейшей банкирской фамилии. Финансист положил на нее глаз в 1997 году и через год бросил жену. Пара встречалась несколько лет в роскошных отелях по всему миру, и в 1999 у них родился сын Максимилиан. Однако в возрасте пяти месяцев малыш внезапно умер при невыясненных обстоятельствах. Лемигова подозревала, что к смерти ее незаконнорожденного сына мог быть причастен Штерн, но суд дело закрыл.

В феврале 2005 года имя Юлии Лемиговой вновь попадает на первые полосы европейских газет: Эдуара Штерна, одетого в пикантный костюм для садо-мазо игр, нашли застреленным в его женевской квартире. Следствию тогда удалось доказать, что банкира четырьмя выстрелами в лицо убила его новая возлюбленная - 40-летняя художница Сесиль Броссар.