Футболисты "СКА-Хабаровска" и "Оренбурга" сыграли вничью в стыковом матче
Футбольный Клуб "Оренбург" / YouTube

Футболисты "СКА-Хабаровск" и "Оренбурга" сыграли вничью в стартовом стыковом матче за право выступать в РФПЛ в сезоне-2017/2018. Встреча, прошедшая в четверг в Хабаровске, завершилась со счетом 0:0.

Напомним, что хабаровчане стали четвертыми по итогам первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и оспаривают место в элитном дивизионе с 13-й командой Премьер-лиги, которой оказался "Оренбург".

Как отмечает пресс-служба РФПЛ, на стадионе имени Ленина развернулась настоящая борьба и соперники смогли создать много опасных моментов, но ни один из них не завершился голом.

Ответный раунд двухматчевого противостояния пройдет в воскресенье на арене "Газовик" в Оренбурге.

Позднее в четверг тульский "Арсенал", занявший 14-е место в Премьер-лиге, на выезде со счетом 1:2 уступил третьей команде ФНЛ - красноярскому "Енисеею".

Победный мяч на 90-й минуте забил форвард хозяев Артур Малоян. У "Арсенала" Михаил Александров на 11-й минуте поразил собственные ворота, а Кирилл Комбаров на 72-й минуте - чужие.