Что важнее для Пита Пистолета, семья или теннис?
Архив NEWSru.com
Что важнее для Пита Пистолета, семья или теннис?
 
 
 
Что важнее для Пита Пистолета, семья или теннис?
Архив NEWSru.com

Знаменитый американский теннисист Пит Сампрас стал отцом. Его жена - известная актриса Бриджит Уилсон - в воскресенье родила сына.

Пистоль Пит (Петя Пистолет), как и его давний соперник Андре Агасси, решил остепениться. Напомним, что Агасси также в свободное от тенниса время нянчится со своим мальчиком, которого ему подарила немецкая теннисистка Штефи Граф. Журналисты сразу же после рождения Сампраса-младшего заговорили о возможном в будущем соперничестве детей двух теннисных знаменитостей.

Но гораздо важнее, что с рождением сына Сампрас может оставить теннис, хотя пока Пит говорит, что не намерен до конца 2003 года обсуждать вопрос о завершении спортивной карьеры, отмечает ИТАР-ТАСС.

'В конце будущего года я подумаю о своей судьбе в теннисе и только тогда приму решение. Я заслуживаю того, чтобы самостоятельно решать, когда покидать большой спорт', - заявил Сампрас. В этом интервью Сампрас согласился с мнением специалистов, что лучшие времена для него как для теннисиста уже прошли.

Напомним, что Сампрас за карьеру выиграл 13 турниров серии 'Большого шлема', что считается рекордом в профессиональном мужском теннисе. Однако Питу до сих пор не удалось победить на 'Ролан Гаррос'. Возможно, именно поэтому американец оставил себе еще одну попытку на начало июня 2003 года.