Киевское 'Динамо' раскрыло карты относительно Сычева
Архив NEWSru.com
Киевское 'Динамо' раскрыло карты относительно Сычева По словам, вице-президента "Динамо" Йожефа Сабо, руководство столичной украинской команды приложит все усилия для того, чтобы Сычев оказался в ней
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Киевское 'Динамо' раскрыло карты относительно Сычева
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам, вице-президента "Динамо" Йожефа Сабо, руководство столичной украинской команды приложит все усилия для того, чтобы Сычев оказался в ней
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее руководство киевского "Динамо" подтвердило свою заинтересованность в услугах российского форварда Дмитрия Сычева, а также факт того, что нападающий уже неделю тренируется вместе с "Динамо"
Архив NEWSru.com

Киевское 'Динамо' подтвердило, что хочет приобрести бывшего форварда 'Спартака' Дмитрия Сычева.

По словам, вице-президента "Динамо" Йожефа Сабо, руководство столичной украинской команды приложит все усилия для того, чтобы Сычев оказался в ней.

Впрочем, пока Сычев официально в киевское 'Динамо' не перешел. Но Сабо очень хочется, чтобы это случилось и он приложит все усилия для осуществления этого перехода. В частности, Сабо пообещал уговорить президента клуба уплатить необходимые деньги за Сычева, чтобы этот нападающий стал игроком киевского "Динамо", отмечает ИТАР-ТАСС .

Ранее руководство киевского "Динамо" подтвердило свою заинтересованность в услугах российского форварда Дмитрия Сычева, а также факт того, что нападающий уже неделю тренируется вместе с "Динамо".

Между тем, главный тренер киевлян Алексей Михайличенко на пресс-конференции в воскресенье отказался давать какие-либо комментарии относительно Сычева. "Я не вмешиваюсь в селекционную службу клуба, там работает слаженная команда профессионалов во главе с Йожефом Сабо", - сказал Михайличенко.

Напомним, что 'Спартак' назначил компенсацию за Сычева в размере шести миллионов евро, что оспаривается родителями игрока. Дисквалификация Сычева и (скорее всего) начало официальных переговоров с киевским 'Динамо' начинаются 4 января.