Подопечные белорусского наставника Виктора Гончаренко ни в чем не уступали сопернику и, пропустив в середине второго тайма от Мичу, в добавленное время заработали пенальти, который в непростой момент хладнокровно реализовал Джибриль Сиссе

Казанский "Рубин" впервые потерял очки в текущем розыгрыше Лиги Европы УЕФА, на выезде сыграв вничью 1:1 с представителем второго дивизиона Англии - "Уиганом". На гол Александра Прудникова на 15-й минуте "атлеты" ответили точным ударом Ника Пауэлла (40') в середине первого тайма.

Команда Курбана Бердыева заработала одно очко и продолжает лидировать в группе D с семью баллами против пяти у "Уигана". Теперь соперники продолжат выяснение отношений в Казани 7 ноября.

Гол Джибриля Сиссе с пенальти в компенсированное время принес краснодарской "Кубани" заслуженную гостевую ничью с английским "Суонси" - 1:1. Подопечные белорусского наставника Виктора Гончаренко ни в чем не уступали сопернику и, пропустив в середине второго тайма от Мичу (68'), в самой концовке заработали пенальти, который хладнокровно реализовал Джибриль Сиссе (90'+3).

Желто-зеленые прервали серию из двух поражений в Лиге Европы и наконец-то набрали очки на групповом этапе, забив первый мяч. "Кубань" продолжает идти на последнем месте, но сохраняет шансы на выход в следующую стадию. В четвертом туре краснодарцы вновь встретятся с английским клубом, но теперь на своем поле.