Журналисты выбрали участников Матча Звезд КХЛ
Архив NEWSru.com
Журналисты выбрали участников Матча Звезд КХЛ
 
 
 
Журналисты выбрали участников Матча Звезд КХЛ
Архив NEWSru.com

Определены очередные участники Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги, который пройдет в Москве 10 января 2009 года на ГУМ-Катке на Красной площади. Представители средств массовой информации выбрали по шесть игроков для команд Алексея Яшина и Яромира Ягра, сообщает пресс-служба КХЛ.

Партнерами Алексея Яшина, по мнению аккредитованных на чемпионат КХЛ журналистов, станут вратарь Константин Барулин (ЦСКА), защитники Алексей Житник ("Динамо" Москва) и Константин Корнеев (ЦСКА), нападающие Александр Радулов, Алексей Терещенко (оба – "Салават Юлаев") и Сергей Мозякин ("Атлант").

К команде Яромира Ягра присоединятся голкипер Рэй Эмери ("Атлант"), защитники Карел Рахунек ("Динамо" Москва) и Магнус Йоханссон ("Атлант") и нападающие Ярослав Кудрна ("Металлург" Магнитогорск), Эса Пирнес ("Атлант") и Бранко Радивоевич ("Спартак").

В соответствии с регламентом матча 8 января 2009 года КХЛ включит в команды Яшина и Ягра еще по два игрока. Тогда же в составах команд могут произойти последние изменения в случае, если кто-либо из выбранных ранее хоккеистов получит травму.