"Рубин" выиграл La Manga Cup

Казанский футбольный клуб "Рубин" стал обладателем кубка La Manga Cup, сыграв 25 февраля в заключительной встрече этого международного турнира вничью с московским "Локомотивом".

Уже на 9-й минуте встречи Томаш Чижек сумел поразить ворота железнодорожников. Автором ответного мяча стал Дмитрий Лоськов, реализовавший момент на 62-й минуте.

Итоговый счёт 1:1 в этом противостоянии, равно как и любой другой ничейный, вполне устраивал казанскую команду, сообщает пресс-служба ФК "Рубин".

Составы команд:

"Рубин": Харчик, Махмутов, Чарльз, Синев, Федоров, Чижек (Бухаров, 59), Сибайя (Аюпов, 46), Симутенков (Шестаков, 46), Ялланд, Коновалов (Журавлев, 71), Байрамов.

"Локомотив": Поляков, Омельянчук, Лима (Измайлов, 46), Маминов, Лоськов, Сычев, Лебеденко (Ашветия, 60), Евсеев (Гвинианидзе, 85), Сенников, Хохлов, Гуренко.

Московский "Локомотив" в итоге занял четвертое место. Помимо двух российских клубов, в турнире участвовали норвежские команды "Одд Гренланд", "Лиллестрём" и "Люн".